Тендер: Предоставление права на использование отечественного программного обеспечения для виртуализации и передачу сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена
13 875 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312766473.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312766473
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 27.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2023
Документация
- 21.02.2024
- Иной протокол №32312766473-02 33 КБ
- Иной протокол №32312766473-01 33 КБ
- 27.10.2023
- Протокол 4 итоги ПО.docx 56 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрение заявок.docx 51 КБ
- 17.10.2023
- Протокол запрос.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312766473 (Версия №2) 42 КБ
- 16.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.09.2023
- Документация о закупке.docx 267 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 98 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание 3-0.docx 54 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 26 КБ
- Приложение 4 - Коммерческое предложение (форма).docx 17 КБ
- Приложение 5 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312766473-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса