Тендер: Поставка офисных кресел
Завершён
22.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230127064500006
- 223-ФЗ ЕИС 32312763228
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 22.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.14 МБ
- протокол подведения итогов запроса котировок 20 КБ
- 16.09.2023
- Извещение о закупке оф. кресла.docx 183 КБ
- извещение об изменении.jpg 1.22 МБ
- 15.09.2023
- Тех.задание кресла.docx 116 КБ
- Извещение о закупке оф. кресла.docx 182 КБ
- Тех.задание кресла.docx 116 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА кресла.doc 189 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса