Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Концентрат минеральный галит"для нужд филиала Свердловский ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
6 309 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Первоуральск, п. Ис
,
Свердловская область
Завершён
27.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3427405
- 223-ФЗ ЕИС 32312767154
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023 15:00
Документация
- 15.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса