Тендер: Поставка шин
Начальная цена
667 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0033023001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312767468
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 02.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.01 МБ
- Иной протокол №32312767468-03 34 КБ
- Иной протокол №32312767468-02 33 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312767468-01 32 КБ
- 26.09.2023
- Разъяснение от 25.09.2023.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312767468 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312767468 22 КБ
- 16.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.09.2023
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Аукционная документация 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса