Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
16 762 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
26.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272039
- 223-ФЗ ЕИС 32312767807
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 26.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.09.2023 09:00 - 27.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312767807-01 40 КБ
- 26.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32312767807_0_.pdf 314 КБ
- 32312767807_0_.pdf 314 КБ
- 15.09.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc 430 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312767807 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 625,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса