Тендер: Выполнение работ по установке опор ВЛ
Начальная цена
486 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
26.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312767240.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312767240
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 26.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Итоговый протокол №32312767240-01 42 КБ
- 26.09.2023
- Итоговый протокол запроса котировок 32312767240.pdf 803 КБ
- 15.09.2023
- !!!!0651 ВЛ 10кВ ГПП Искра - ТП-98 v6 спец. изм.2 31.08.23 на выд .PDF 2.64 МБ
- 0651 ГПП Искра согл. .PDF 8.35 МБ
- График производства работ по установке опор ВЛ в Северном мкр. от Г .XLS 39 КБ
- Сметы на монтаж опор ВЛ в г.Череповце.7Z 32 КБ
- Извещение о проведении запрса котировок.docx 217 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312767240 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса