Тендер: Поставка полимерного битумного вяжущего 40 (ПБВ 40)
Начальная цена
7 565 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анапский район, хутор Воскресенский
,
Краснодарский край
Завершён
22.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2854929
- 223-ФЗ ЕИС 32312763892
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 22.09.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Документация.zip 74 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса