Тендер: Выполнение проектных работ: Строительство системы телеуправления КА КЛ 220 кВ ТЭЦ-21
Начальная цена
3 751 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312762732
- 223-ФЗ ЕИС 32312762732
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов 921 КБ
- 04.10.2023
- Протокол ОЦП 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.22 МБ
- 14.09.2023
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Документация 269-23.rar 121 КБ
- Приложение 3 к Договору_Смета.DOC 52 КБ
- Проект_контракта_15641427-1.pdf 107 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 232 КБ
- Техническое задание.DOC 60 КБ
- КРИТЕРИИ оценки.docx 41 КБ
- Поектная смета.xlsx 43 КБ
- Приложение 3 к ТЗ_Технические требования.DOC 133 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса