Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
18 611 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312762997
- 223-ФЗ ЕИС 32312762997
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 02.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей НС.docx 23 КБ
- Результат торгов.xlsx 11 КБ
- Иной протокол №32312762997-03 40 КБ
- Иной протокол №32312762997-02 37 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 21 КБ
- Иной протокол №32312762997-01 37 КБ
- 15.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.09.2023
- ТЗ шины.docx 566 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение.doc 111 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930 578,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса