Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 411 909 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, с. Бунгур; д. Есаулка
,
Кемеровская область
Завершён
22.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2854830
- 223-ФЗ ЕИС 32312763588
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 22.09.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в эф.doc.docx 60 КБ
- Проект договора.doc 211 КБ
- смета 20-2023 - 664483,20 (Приложение № 3 к настоящему извещению).pdf 382 КБ
- смета 48-2023 - 182360,82 (Приложение № 6 к настоящему извещению).pdf 359 КБ
- смета 21-2023 - 237996 (Приложение № 4 к настоящему извещению).pdf 461 КБ
- смета 22-2023 - (Приложение № 5 к настоящему извещению).pdf 688 КБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса