Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
29.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230469700700051
- 223-ФЗ ЕИС 32312763268
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 29.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 24.12.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 05.10.2023
- 63268 и.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 14.09.2023
- Документация на ЭА.docx 170 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 12 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.doc 68 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса