Тендер: Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного с использованием топливных карт
Начальная цена
1 092 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
22.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701309.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312765267
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 22.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Решение.pdf 268 КБ
- Протокол по несостоявшейся закупке.doc 410 КБ
- Протокол.pdf 664 КБ
- Протокол по несостоявшейся закупке.doc 410 КБ
- Протокол.pdf 664 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 14.09.2023
- ЗК _поставка_ГСМ-Нарьян-Мар.docx 258 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса