Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 434 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312765287
- ЕЭТП Росэлторг 32312765287
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 19.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312765287-02 39 КБ
- Иной протокол №32312765287-01 38 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 539 КБ
- Протокол подведения итогов 539 КБ
- 15.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.09.2023
- Приложение 2
- Обоснование НМЦ
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение 1
- Извещение 26 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Приложение 2 100 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 165 КБ
- Приложение 1 2.88 МБ
- Извещение о закупке № 32312765287 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса