Тендер: Поставка автомобиля типа минивэн
Начальная цена
6 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ
,
Завершён
29.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14092300312
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 22.10.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.05 МБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 2.68 МБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 2.14 МБ
- Извещение о внесении изменений (продление сроков) 462 КБ
- 22.09.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Изменения от 22.09.2023 29 КБ
- 14.09.2023
- Том 2 Техническая часть ОЗК 508 35 КБ
- Часть 3 Проект договора ОЗК 508 50 КБ
- Ценовой анализ 2.31 МБ
- Закупочная документация 508 1.9 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса