Тендер: Проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по объекту: Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
155 826 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
30.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312765043
- 223-ФЗ ЕИС 32312765043
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 459 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 421 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 390 КБ
- 14.09.2023
- Приложение № 2 ТЗ.doc 108 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 171 КБ
- Извещение_Документация о закупке.docx 300 КБ
- НЦС 20.8 - 35 Мвт Ковалева, 16.xlsx 21 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса