Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по шести титулам: Строительство трансформаторных подстанций с независимой нейтралью для обеспечения электроснабжения причалов; пунктов отстоя флота
Начальная цена
62 059 674 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312765382
- РАД (Lot-Online) 32312765382.lot1
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 02.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Документация о закупке.part3.rar 3.62 МБ
- Документация о закупке.part1.rar 21.51 МБ
- Документация о закупке.part2.rar 19.39 МБ
- 21.10.2023
- 3808 Протокол подведения итогов.rar 242 КБ
- 13.10.2023
- Иной протокол №32312765382-01 33 КБ
- 12.10.2023
- 3633 Протокол рассмотрения и оценки Заявок.rar 213 КБ
- 14.09.2023
- Документация о закупке.part2.rar 30 МБ
- Документация о закупке.part1.rar 30 МБ
- Документация о закупке.part3.rar 6.9 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса