Тендер: Поставка извести негашёной ГОСТ 9179-2018 для нуждАО Калининградская генерирующая компания
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград; г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
22.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312765220
- ЕЭТП Росэлторг 32312765220
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 01.10.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312765220-02 29 КБ
- Иной протокол №32312765220-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32312765220-01 30 КБ
- 15.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.09.2023
- zakupki223-notification-32312765220-0.html 39 КБ
- Извещение_о_закупке 411 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса