Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
3 949 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хворостянский район, деревня Гремячка
,
Самарская область
Завершён
22.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312764481
- 223-ФЗ ЕИС 32312764481
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.7 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.75 МБ
- 22.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.32 МБ
- 14.09.2023
- Документация 25 голов КРС 3949950.pdf 16.14 МБ
- Прилож №12.1 к документации Формы документов к заявке23.docx 31 КБ
- Приложение №12.2 к документации ООЗ (Техническое задание).docx 27 КБ
- Протокол обосновНМЦ_2023 (25 гол) ТОВ нетели голштиниз 1 кг 3 949 950.pdf 185 КБ
- Приложение №12.4. к документации Проект Договора.docx 61 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса