Тендер: Приобретение ученической мебели
Начальная цена
1 333 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2855143
- 223-ФЗ ЕИС 32312764704
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 21.09.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Итоговый протокол №32312764704-01 54 КБ
- 18.09.2023
- Решение о внесении изменений.pdf 194 КБ
- Извещение+по+закупке+№011939-23 (1).docx 83 КБ
- Извещение о закупке № 32312764704 (Версия №2) 80 КБ
- 14.09.2023
- Приложение ПИК к проекту договора 8641800 2023 09 07-15 07 (МСК).docx 447 КБ
- Умный договор товары вер 21 8641800 2023 09 08-12 52.docx 371 КБ
- -Образцы форм документов ЗКЭФ.doc 47 КБ
- НМЦД.pdf 420 КБ
- Извещение по закупке №011939-23.docx 85 КБ
- Техническое задание.docx 483 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8641800 2023 09 07-15 07 (МСК).docx 124 КБ
- Извещение 7 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_21_ 8641800 2023_09_08-12_52.docx
- zakupki223-notification-32312764704-0.html 79 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса