Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство КТП-160-6/0, 4 кВ (прох. типа), ЛЭП-6 кВ от проект. яч. РУ-6 кВ ПС №684 "Видное", ГНБ, ЛЭП-0, 4 кВ, РЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, р-н Ленинский, г Видное Ю8-22-302-95114
Начальная цена
35 106 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312762346.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312762346
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 21.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312762346-02 34 КБ
- 29.09.2023
- 3408 Протокол итоговый.rar 198 КБ
- 27.09.2023
- 3341 Протокол рассмотрения.rar 183 КБ
- Иной протокол №32312762346-01 35 КБ
- 15.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.09.2023
- г. Видное.rar 9.89 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312762346-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса