Тендер: Оборудование систем отопления, обрешетка груза обязательна. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ! ! Обязательное прикрепление КП по нашей форме! ! ! . Без КП предложение рассматриваться не будет.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3429754
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 12:00
Документация
- 14.09.2023
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оборудование систем отопления, обрешетка груза обязательна. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет.
Тендер на оборудование систем отопления, обрешетка груза обязательна. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет. at
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика, Russia, RU
Саха /Якутия/ республика
Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Оборудование систем отопления, обрешетка груза обязательна. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет..
Цена: не указана.