Тендер: Выполнение проектирования, монтажа и пусконаладочных работ (выполнение работ под ключ) по объекту: Модернизация верхнего уровня ССПИ (с учетом импортозамещения)
Начальная цена
4 161 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312761761
- 223-ФЗ ЕИС 32312761761
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса