Тендер: Поставка каменного угля
Завершён
02.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230005327000110
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 02.10.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.doc 130 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 11.10.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 10.10.2023
- Протокол 1 частей, 2 заявки.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 9 КБ
- 14.09.2023
- III Техническое задание на поставку угля.docx 42 КБ
- II ЗП-23-000000055557_01.doc 300 КБ
- V Таблица расчета НМЦК.xlsx 19 КБ
- I Общие условия.doc 436 КБ
- IV Договор на поставку угля.docx 503 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса