Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) мультифункциональной платформы для фототерапии, лазерной эпиляции, радиочастотного термолифтинга
Начальная цена
6 864 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312756698
- 223-ФЗ ЕИС 32312756698
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол иной 20 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 12.09.2023
- Техническое_задание_16016979-1.pdf 89 КБ
- Проект_контракта_16016979-1.pdf 122 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 118 КБ
- Расчет НМЦ (1).xlsx 13 КБ
- ElectronicAuction14255332.pdf 110 КБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 647,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса