Тендер: Поставка облучателя бактерицидного СВЕТОЛИТ* (*эквивалент с улучшенными характеристиками)
Начальная цена
538 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000029
- 223-ФЗ ЕИС 32312756221
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 20.09.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 20.09.2023.pdf 228 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 20.09.2023..pdf 217 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 12 КБ
- 12.09.2023
- Извещение - облучатели.doc 395 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса