Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Реконструкция ТП-160 10/0, 4 кВ №76 с заменой на МТП, ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 38 кВ МТП-76 ПС-110 кВ №423 "Румянцево" (0, 2 км; 0, 25 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д. Марково-Курсаково, 50:08:0070104:72
Начальная цена
2 025 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, деревня Марково-Курсаково
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312757317.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312757317
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312757317-01 36 КБ
- 03.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-969 от 28.09.2023.rar 3.52 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 18.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312757317 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 18.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 083-0007485-МО, Истринский р-н, д.Марково-Курсаково.rar 6.15 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312757317-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса