Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство МТП-40 10/0, 4 кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ ф. 5 ЦРП-1 ПС-110 кВ №423 "Румянцево", 2хЛР-10 кВ, ВЛИ-0, 38 кВ (ВЛ-10 кВ-0, 05 км, ВЛ-0, 38 кВ-0, 21 км), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д. Малое Ушаково, 50:08:0080305:1587
Начальная цена
1 277 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, деревня Малое Ушаково
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312757293.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312757293
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-975 от 28.09.2023.rar 3.88 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 18.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312757293 (Версия №2) 38 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 083-0007481-, МО, Истринский р-н, д.Малое Ушаково.rar 6.64 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312757293 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса