Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Реконструкция ТП-100 10/0, 4 кВ №3299 ПС-110 кВ №406 "Шаховская", замена трансформатора, ГРЩ-0, 4 кВ (0, 16 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Шаховской р-н, д. Ядрово, 50:06:0030102:11
Начальная цена
759 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шаховской район, деревня Ядрово
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312757281.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312757281
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-973 от 28.09.2023.rar 3.54 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 18.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312757281 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 18.09.2023 15 КБ
- 12.09.2023
- 083-0007489-МО, Шаховской р-н, д.Ядрово.rar 6.16 МБ
- Извещение 16 КБ
- 083-0007489-МО, Шаховской р-н, д.Ядрово.rar
- Извещение о закупке № 32312757281 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса