Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Реконструкция ТП-250 10/0, 4 кВ №3493 ПС-110 кВ №406 "Шаховская", замена трансформатора, ГРЩ-0, 4 кВ (0, 4 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Шаховской р-н, п. Шаховская, 50:06:0060107:50
Начальная цена
1 043 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шаховской район, рабочий поселок Шаховская
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312757295.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312757295
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-977 от 28.09.2023.rar 3.67 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 18.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312757295 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 18.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 083-0007483-МО, Шаховской р-н, п.Шаховская.rar 6.21 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312757295 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса