Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Реконструкция ТП-100 6/0, 4 кВ №1074 с заменой трансформатора, ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ ТП-1074 ПС-110 кВ №483 "Ивановская" (0, 2 км; 0, 16 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с. Петровское, СНТ Пчелка, 50:08:0050344:1457
Начальная цена
994 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, с. Петровское
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312757323.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312757323
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312757323-01 35 КБ
- 03.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-970 от 28.09.2023.rar 3.59 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 18.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312757323 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 18.09.2023 15 КБ
- 12.09.2023
- 083-0007486-, МО, Истринский р-н, с.Петровское, СНТ Пчелка,.rar 6.39 МБ
- Извещение 16 КБ
- 083-0007486-, МО, Истринский р-н, с.Петровское, СНТ Пчелка,.rar
- zakupki223-notification-32312757323-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса