Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ от КТП-6/0, 4кВ № 1114, ПС №229 Темпы , в т. ч. ПИР, МО, Талдомский р-н, южнее дер. Пановка, уч 157, СНТ Родник
Начальная цена
2 667 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Талдомский район
,
Московская область
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312756072
- РАД (Lot-Online) 32312756072.lot1
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 12.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Иной протокол №32312756072-01 35 КБ
- 17.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312756072.rar 2.95 МБ
- 28.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232604DP.pdf 397 КБ
- Извещение о закупке № 32312756072 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 28.09.2023 18 КБ
- 14.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232604DP.pdf 359 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232604DP.pdf 359 КБ
- Изменения от 14.09.2023 16 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232604DP.pdf
- Извещение о закупке № 32312756072 (Версия №2) 38 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008516).zip 1.41 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312756072 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса