Тендер: Поставка светильников светодиодных офисных и уличных
Начальная цена
19 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сюмсинский район, село Орловское
,
Удмуртская республика
Завершён
20.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2852580
- 223-ФЗ ЕИС 32312756342
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Извещение № 73.doc 423 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса