Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
554 700 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312757956
- 223-ФЗ ЕИС 32312757956
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 698 КБ
- 13.09.2023
- ЗД опоры 1.09 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса