Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательных и строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство двух КВЛ 10 кВ от КЛ 10 кВ СХТ-1, СХТ-2 ПС 35/10 Элеватор с установкой узлов учета (для электроснабжения ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ
Начальная цена
2 847 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белоярский район, поселок городского типа Белоярский
,
Свердловская область
Завершён
21.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312757625
- ЕЭТП Росэлторг 32312757625
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 21.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312757625-01 82 КБ
- 25.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 54 КБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.09.2023
- 26766 (ЛАД) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО 2КВЛ ЦЭС СЭ
- Извещение 24 КБ
- 26766 (ЛАД) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО 2КВЛ ЦЭС СЭ 5.62 МБ
- 26766 (ЛАД) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО 2КВЛ ЦЭС СЭ 844 КБ
- Извещение о закупке № 32312757625 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312757625 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса