Тендер: Поставка дверей, люков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13092300048
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Изменения от 26.09.2023 26 КБ
- 20.09.2023
- Изменения от 20.09.2023 26 КБ
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 26 КБ
- 13.09.2023
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-01471 126 КБ
- Проект договора для корпуса 7 двери люки 56 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса