Тендер: выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: ПИР "Реконструкция ПС 110 кВ
Начальная цена
6 582 058 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, с.Круглое
,
Челябинская область
Завершён
25.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312759445
- 223-ФЗ ЕИС 32312759445
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса