Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство КТП-160-10/0, 4 кВ (прох. типа), ВЛЗ-10 кВ от РУ-10 кВ проект. КТП (по дог-ру ТП №Ю8-22-302-89304), ЛР-10 кВ, ПС №491 "Прудная", в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово, Косино д Ю8-22-302-90987
Начальная цена
3 592 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
18.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312760579
- РАД (Lot-Online) 32312760579.lot1
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 18.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312760579-01 34 КБ
- 19.09.2023
- 11387и от 19.09.2023.rar 1.42 МБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.09.2023
- 082-0011387.rar 3.36 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312760579 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса