Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-250-6/0, 4 кВ, КВЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 23 с ПС №187 Лопасня , ЛР-6 кВ, ПРВТ-6 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
5 961 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов, село Новоселки
,
Московская область
Завершён
18.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312760576
- РАД (Lot-Online) 32312760576.lot1
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 18.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312760576-01 34 КБ
- 19.09.2023
- 11382и от 19.09.2023.rar 1.4 МБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.09.2023
- 082-0011382.rar 4.03 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312760576 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса