Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по объектам ЗЭС приказов и Истринского района (5 объектов)
Начальная цена
6 834 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
03.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312760021
- РАД (Lot-Online) 32312760021.lot1
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 03.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 19.09.2023.doc 103 КБ
- Уведомление о внесении изменений 19.09.2023.doc 103 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.09.2023.doc 103 КБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312760021-01 38 КБ
- 10.10.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-985 от 09.10.2023.rar 5.52 МБ
- 29.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 29.09.2023.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №6) 39 КБ
- Изменения от 29.09.2023 25 КБ
- 27.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 27.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 27.09.2023 22 КБ
- 25.09.2023
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №4) 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений 25.09.2023.doc 103 КБ
- Изменения от 25.09.2023 19 КБ
- 21.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 21.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 21.09.2023 16 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 19.09.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 19.09.2023 14 КБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.09.2023
- 083-0007456-Истринский район (5 объектов).rar 11.88 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312760021 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса