Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство КЛ-0, 38 кВ от ГРЩ-0, 38 кВ КТП-5348 ПС-110 кВ №67 "Усово", ГРЩ-0, 38 кВ, автоматический выключатель (0, 1 км), в т. ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, с. Лайково, 50:20:0040305:477
Начальная цена
1 451 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Лайково
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312760045
- РАД (Lot-Online) 32312760045.lot1
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 19.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Иной протокол №32312760045-01 34 КБ
- 22.09.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-941 от 21.09.2023.rar 3.71 МБ
- 14.09.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312760045.html
- 13.09.2023
- 083-0007479-МО, Одинцовский р-н, с.Лайково.rar 6.25 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312760045 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса