Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
246 551 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5299221
- 223-ФЗ ЕИС 32312760130
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 21.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Итоговый протокол №32312760130-01 46 КБ
- Итоговый протокол №32312760130-01 46 КБ
- Итоговый протокол №32312760130-01 46 КБ
- Итоговый протокол №32312760130-01 46 КБ
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5299221-1" 58 КБ
- 13.09.2023
- Извещение ремонт авто 213 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312760130 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса