Тендер: Выполнение ПИР, АН по 3 титулам технологического присоединения
Начальная цена
2 006 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312759518.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312759518
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 18.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Иной протокол №32312759518-01 28 КБ
- 19.10.2023
- МВС-160 от 19.10.2023 Протокол итоговый.rar 588 КБ
- 11.10.2023
- Уведомление о внесении изменений от 11.10.2023.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312759518 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 11.10.2023 21 КБ
- 04.10.2023
- Уведомление о внесении изменений от 04.10.2023.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312759518 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 04.10.2023 19 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о закупке № 32312759518 (Версия №3) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 27.09.2023.doc 112 КБ
- Изменения от 27.09.2023 16 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений от 20.09.2023.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312759518 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 20.09.2023 14 КБ
- 13.09.2023
- 089 0002721 Документация.rar 18.04 МБ
- Извещение 15 КБ
- 089_0002721 Документация.rar
- Извещение о закупке № 32312759518 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса