Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов, олГЭС
Начальная цена
10 251 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
25.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13092300007
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 025 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса