Тендер: ДИАНЕЛ-5120* АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДВУХКАНАЛЬНОГО КГР И ОЦЕНКИ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Начальная цена
412 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270765
- 223-ФЗ ЕИС 32312755016
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 25.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2023 09:00 - 26.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Протокол (Дианель-51200 )
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312755016-01 42 КБ
- 25.09.2023
- Протокол _Дианель-51200 _.pdf 882 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.09.2023
- аукцион _Дианель5120_.doc 350 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312755016 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса