Тендер: Оказание услуг по Благоустройству призаводской территории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
10.10.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12092300101
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 12:30
Документация
- 09.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 13 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 13 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 13 КБ
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 13 КБ
- 15.09.2023
- Изменения от 15.09.2023 13 КБ
- 12.09.2023
- Благоустройство призаводской территории.FR12.pdf 563 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Договор подряда по конкурсу с НДС Приложение 5.1. .doc 193 КБ
- Формы заявки запрос предложений услуги.rar 32 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса