Тендер: Приобретение тягача и полуприцепа к нему
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
28.09.2023 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме по 223фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312753599
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 28.09.2023 11:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Арсеньево протокол №6 АГК_pdf 2.36 МБ
- Иной протокол №32312753599-01 33 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №6 АГК Длинномер.pdf 167 КБ
- Техническое задание к тендеру №6.docx 13 КБ
- dogovor-kupli-prodazhi тягач (1).doc 24 КБ
- dogovor-kupli-prodazhi прицеп (1).doc 24 КБ
- Документация о запросе предложений №6 АГК Длинномер .pdf 934 КБ
- zakupki223-notification-32312753599-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса