Тендер: Тендер по выбору поставщиков услуг проведения АВР
Начальная цена
7 593 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Тюменская обл; Оренбургская обл; Пермский край; Респ. Коми; Респ. Башкортостан
,
Завершён
11.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12092300001
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 10.10.2023 48 КБ
- 26.09.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса