Тендер: Поставка стартерных аккумуляторных батарей для ДГУ в н. п. : с. Ербогачён
Начальная цена
154 705 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутский район, село Смоленщина
,
Иркутская область
Завершён
19.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2852221
- 223-ФЗ ЕИС 32312754095
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 19.09.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса