Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270540
- 223-ФЗ ЕИС 32312753672
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.09.2023 12:00 - 21.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Итоговый протокол №32312753672-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312753672-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312753672-02 57 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312753672-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.52 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.76 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения 1 -х частей.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 12.09.2023
- Документация АУКЦИОН.docx 213 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Таблица №1 Обоснование НМЦК.xls 744 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 32312753672 редакция 2.html 35 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312753672 (Версия №2) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312753672 (данные из ВСРЗ) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса