Тендер: Поставка вентиляторов
Начальная цена
267 216 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312760744
- 223-ФЗ ЕИС 32312760744
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов 924 КБ
- 13.09.2023
- Извещение.doc 476 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса